Начало обсуждения

Спецтранс

Администратор
Добрый день.
Так как раздел с бухгалтерской отчетностью предприятий один из самых популярных у нас на сайте, запускаем обсуждение. Можете задавать любые вопросы =)

Д

Денис

Гость
Добрый день.
Так как раздел с бухгалтерской отчетностью предприятий один из самых популярных у нас на сайте, запускаем обсуждение. Можете задавать любые вопросы =)
Подскажите пожалуйста, как отразился на компании кризис, потому как предстоят выборы в 18 марта, а капитал 10000 рублей, вопрос о прочности фундамента даного ООО, сушественно ли отражается на зп работников и есть возможность зарабатывать в данном ООО планируя свое будущее, тобишь "ипотека". Отчеты бухгалтерии это отчет для Государства, а в реалии? Спасибо.

Спецтранс

Администратор
Подскажите пожалуйста, как отразился на компании кризис, потому как предстоят выборы в 18 марта, а капитал 10000 рублей, вопрос о прочности фундамента даного ООО, сушественно ли отражается на зп работников и есть возможность зарабатывать в данном ООО планируя свое будущее, тобишь "ипотека". Отчеты бухгалтерии это отчет для Государства, а в реалии? Спасибо.
Вы наверное хотели спросить о какой-то конкретной компании, у нас на сайте справочная информация по отчетности всех российских компаний, к сожалению мы можем судить о благонадежности организаций только на основании официальной отчетности.

А

АНДРЕЙ

Гость
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОЗВОНИТЬ В ФИНАНС АКТИВ ЮГ

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, типично ли для данной отрасли иметь почти 96% основных средств, а финансовых вложений около 1,5%?

А

Альбина

Гость
Здравствуйте! Почему нету пояснений к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовом результате??? Хотела провести анализ, данных не хватает )

Спецтранс

Администратор
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, типично ли для данной отрасли иметь почти 96% основных средств, а финансовых вложений около 1,5%?
Покажите о какой конкретно организации Вы спрашиваете.

Спецтранс

Администратор
Здравствуйте! Почему нету пояснений к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовом результате??? Хотела провести анализ, данных не хватает )
У нас данные из органов статистики, к сожалению они не предоставляют более подробных сведений.

А

Альбина

Гость
Здравствуйте еще раз! На сайте Спортмастера тоже нету пояснений к бухгалтерскому балансу, т.е. я вообще нигде не смогу его найти да???

Спецтранс

Администратор
Здравствуйте еще раз! На сайте Спортмастера тоже нету пояснений к бухгалтерскому балансу, т.е. я вообще нигде не смогу его найти да???
Получается так, можно попробовать у них запросить, но на то должны быть веские основания.

А

Альбина

Гость
Здравствуйте! Откуда Вы берете данные от РОССТАТа или ИФНС?

К

Ксения

Гость
Общество с ограниченной ответственностью ПФ "Энергетик". ИНН 7202247540.
Скачивала отчетность в марте 2017 за 2014,2015,2016гг. Зашла на сайт,чтобы посмотреть за 2017г., но видимо данных еще нет. Но обнаружила,что данные в балансе за три года,которые я скачивала поменялись. Баланс изменился. Как такое могло произойти??

Спецтранс

Администратор
Общество с ограниченной ответственностью ПФ "Энергетик". ИНН 7202247540.
Скачивала отчетность в марте 2017 за 2014,2015,2016гг. Зашла на сайт,чтобы посмотреть за 2017г., но видимо данных еще нет. Но обнаружила,что данные в балансе за три года,которые я скачивала поменялись. Баланс изменился. Как такое могло произойти??
Данные абсолютно точно не изменяются.
В марте 2017 еще не было отчетности за 2016 год, так как отчетность за предыдущий год появляется осенью следующего года.
Соответственно за 2017 год отчетность будет только в конце лета - начале осени.

К

Ксения

Гость
Данные абсолютно точно не изменяются.
В марте 2017 еще не было отчетности за 2016 год, так как отчетность за предыдущий год появляется осенью следующего года.
Соответственно за 2017 год отчетность будет только в конце лета - начале осени.
Ошибочка ( за 2013,2014,2015гг.) данные точно изменились. По возможности пришлю фото.

Верх