осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

А

Алекс

Гость
заказал товар онлайн, через сайт одностраничник. Пришел, на почте попросил вскрыть, готов был оплатить обратную пересылку, сказали нельзя. Оплатил товар 2500 рублей, вскрыл пакет, а там картонка и что то не внятное. Не попадайтесь как я !!!!

Т

Татьяна мск

Гость
Что то не внятное ? Так можно обьвинять любого продавца . Я заказывала мне всё отлично пришло .

О

Ольга

Гость
Да действительно мошенник. Заказала сумку, а пришла такое ужасное существо. Жалко потраченных денег. Когда выписываешь имя не высвечивается. можно как нибудь удалять такие сайты.

Г

гость

Гость
какая же это сволочь карен его нужно казнить повесить за яйцы и пусть висит п ока не подохнет гнида а перечисленные ему деньги обернуться для него несчастьем в полном смысле этого слова

Л

Лара

Гость
Тоже заказала товар онлайн, пришло совсем не то что должно было быть. Телефон с которого звонили заблокирован. Подарила людям 2400

А

Аделина

Гость
какая же это сволочь карен его нужно казнить повесить за яйцы и пусть висит п ока не подохнет гнида а перечисленные ему деньги обернуться для него несчастьем в полном смысле этого слова
Карен Игоревич золотой человек,и яйца у него золотые.делал у него заказ,прислали все четко,и еще подарок положили

Ю

Юлия

Гость
Мирзоян очень непорядочный человек. Я заказывала Зеленый коктель Дюкана,а в посылке оказались две очень помятые коробочки с Турбофитом,да еще и не в полном комплекте.

О

Оксана

Гость
Мирзоян очень непорядочный человек. Я заказывала Зеленый коктель Дюкана,а в посылке оказались две очень помятые коробочки с Турбофитом,да еще и не в полном комплекте.
Полностью с Вами согласна. Та же ситуация.

М

Марина

Гость
я тоже заказывала у него и все пришло как и заказывала. Еще и подарочек положили

К

Катя

Гость
Спасибо, мы получили товар на 5415.60 руб. зубную щётку и пасту (при чём, поддержанную). Пусть Бог Вас покорает во время Рамадана. Пусть все знают вас на имя и лицо

Э

Эльвира

Гость
Заказала на сайте у ИП Мирзоян К.И. Perfect Smile Veneer "ООО TopShop" вместо этого прислали зубную пасту и щётку... Вот так этот урод разводит людей на деньги!!! Очень жалко потраченных денег!!(((

М

марина

Гость
облизывала ему яйца что ли? чмо он поганое, сегодня получила посылку заказывала "виниры",пришло зубная паста и щетка за 4500 деньги дело наживное, но жизнь бумеранг как бы ему совсем херовато не было ,таким тварям что бы пусто было, иду в прокуратуру писать заяву.

С

Светлана воронова

Гость
заказал товар онлайн, через сайт одностраничник. Пришел, на почте попросил вскрыть, готов был оплатить обратную пересылку, сказали нельзя. Оплатил товар 2500 рублей, вскрыл пакет, а там картонка и что то не внятное. Не попадайтесь как я !!!!
То же самое.Я также оплатила 2500-в коробке оказалась зубная паста.

С

Светлана воронова

Гость
Что нужно сделать,чтоб привлечь его за мошенничество?

М

марина

Гость
В прокуратуру заявление приняли при себе иметь чек оплаты свидетелей и посылку

С

Светлана воронова

Гость
В прокуратуру заявление приняли при себе иметь чек оплаты свидетелей и посылку
Нужно разорить его на той же зубной пасте.Оставлять заявки с разных номеров телефонов и давать липовые адреса,пусть отправляет.Я сегодня оформила заявку на этом же сайте,но уже не со своего телефона.Они сразу со мной связались,но когда я начала им высказывать,что их сайт-это лохотрон,они мне ответили,что якобы я у них ничего не заказывала и они впервые об этом слышат.

М

марина

Гость
Нужно разорить его на той же зубной пасте.Оставлять заявки с разных номеров телефонов и давать липовые адреса,пусть отправляет.Я сегодня оформила заявку на этом же сайте,но уже не со своего телефона.Они сразу со мной связались,но когда я начала им высказывать,что их сайт-это лохотрон,они мне ответили,что якобы я у них ничего не заказывала и они впервые об этом слышат.

М

марина

Гость
а телефон тот же был как первый раз отзванивались или нет

Верх