осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

В

валентина

Гость
я тоже сегодня пополнила колличество неудачников,подарила 3500 а получила пасту и щетку

М

Марина

Гость
Мошенник с большой буквы.подарила 3500 за зубную пасту и щётку,пыталась позвонить,номер заблокирован,сделала ещё один заказ,хотела спросить может они ошиблись с товаром,на что мне ответили что я у них ничего не заказывала.теперь пойду в прокуратуру.таких людей надо наказывать.

М

марина

Гость
Мошенник с большой буквы.подарила 3500 за зубную пасту и щётку,пыталась позвонить,номер заблокирован,сделала ещё один заказ,хотела спросить может они ошиблись с товаром,на что мне ответили что я у них ничего не заказывала.теперь пойду в прокуратуру.таких людей надо наказывать.

М

марина

Гость
кидайте ссылку в города где живете пусть его знают в лицо

И

Инна

Гость
Заказала винир своей бабушке ,прислали все четко,спасибо что не обманываете

А

Алина

Гость
Ип Мирзоян отправили как то ошибочный заказ,потом извинились и отправили верный.Спасибо за качественное обслуживание

М

Марьяна

Гость
Заказала вениры,все пришло верно, единственное задержали с отправкой на неделю.

С

Серёга

Гость
Заказывал товар у ип мирзоян,попросили предоплату небольшую,думал кидалово.рискнул отправил,все пришло четко .спасибо милым девочкам

А

Азамат (Москва)

Гость
Я тоже у от него получила заказ ,заказывала виниры пришли от Ип. Мирзоян . Качество меня устраивает но вот сроки ужасно долгие , я ждала 20 дней !!!! Не в какие рамки не годится

М

марина

Гость
собрались все свои или посылают через человека,нашла и адрес и и п все это чушь собачья предлагаю кого обманули ссылки скидывать в своих городах что б многие не попались этому козлу,гондоны пускай купит чтобы не плодиться

К

Клиент

Гость
А как вы до него дозвонились , меня тоже кинули с пасылкой пасту прислали вместо винил на 3500

К

Клиент

Гость
Ребят которые на него не обижен напишите его телефон мне бы пообщаться с ним бы зотелось

И

ИП.Мирзоян Карен Игоревич

Гость
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ , Я МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ . ИМЕННО ОТ МЕНЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ВАМ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ . ТОЛЬКО НЕДАВНО Я УЗНАЛ О ТОМ , ЧТО НЕКОТОРЫМ КЛИЕНТАМ ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ , ВСЕМУ ВИНОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СКЛАДА К КОТОРОМУ Я РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ДОСТУП. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ БЫЛА СОБРАНА С ОШИБКОЙ И ПОВЕРЬТЕ Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ. УМЫСЛА ВАС ОБМАНЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ПРОШУ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПОСЫЛКОЙ ПИСАТЬ ПИСЬМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС . И Я ЛИЧНО С КАЖДЫМ РЕШУ ПРОБЛЕМУ . ( otpravka-26@mail.ru ) ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

С

Светлана воронова

Гость
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ , Я МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ . ИМЕННО ОТ МЕНЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ВАМ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ . ТОЛЬКО НЕДАВНО Я УЗНАЛ О ТОМ , ЧТО НЕКОТОРЫМ КЛИЕНТАМ ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ , ВСЕМУ ВИНОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СКЛАДА К КОТОРОМУ Я РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ДОСТУП. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ БЫЛА СОБРАНА С ОШИБКОЙ И ПОВЕРЬТЕ Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ. УМЫСЛА ВАС ОБМАНЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ПРОШУ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПОСЫЛКОЙ ПИСАТЬ ПИСЬМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС . И Я ЛИЧНО С КАЖДЫМ РЕШУ ПРОБЛЕМУ . ( otpravka-26@mail.ru ) ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Будем надеяться.

М

марина

Гость

Верх