осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

С

Салават Салимьянов

Гость
Обыкновенные мошенники, наживающиеся на пенсионерах! Заказал виниры за 3500 рублей, девушка на том конце провода клятвенно убеждала и что инструкция будет на русском и виниры керамические и прочую лапшу вешала. Дурак, поверил! когда получил обалдел! Виниры гелевые, инструкции нет и прочая ерунда! Отправил обратно с учетом моих расходов при получении и отправке . Если деньги не придут, обращусь в суд и , уверяю, что выиграю еще и моральную компенсацию получу с этих мошенников!

Здравствуйте ещё раз, я заказывала виниры, но данный господин не отвечает на письма отправленные ему на почту.дорогие пострадавшие от этого человека, я думаю, что не стоит ждать когда он захочет вернуть нам всем деньги за товар, о котором он типа не знает, что его люди отправляют нам.давайте действовать сообща, может тогда мы победим этот обман.я лично мать 3 детей и для меня сумма 3700 как то многовато, но я так понимаю, что деньги не вернутся, давайте накажем его, присоединяйтесь кто в теме.

Р

Раиля

Гость
Пополнила кошелек на 3500 мягко скажем этого человека редиски .я была в шоке от полученной посылки. Хочу вернуть свои деньги. Подскажите пожалуйста как это сделать

М

Мила

Гость
Сегодня и я в этих рядах( мошенник он. Иду завтра в прокуратору

Chak

New Member
ИП Мирзоян мошенник!
Заказала средство для похудения, говорили идти будет 2 недели, пришло за 4 дня, вскрыла коробку, а там все соше рассыпаны и плюс количество не соответствует. А денег взяли как за месячный курс. Телефон с которого звонил якобы оператор не активен.
Прошу вернуть все что было оплачено мною в полном объёме! 3937 руб.
В противном случае буду вынуждена обратится в правоохранительные органы!

Chak

New Member
ИП Мирзоян мошенник!
Заказала средство для похудения, говорили идти будет 2 недели, пришло за 4 дня, вскрыла коробку, а там все соше рассыпаны и плюс количество не соответствует. А денег взяли как за месячный курс. Телефон с которого звонил якобы оператор не активен.
Прошу вернуть все что было оплачено мною в полном объёме! 3937 руб.
В противном случае буду вынуждена обратится в правоохранительные органы!

Спецтранс

Администратор
Вот номер Карты 5321304578554013 жду перевод на сумму 3900. Иначе я подаю в суд ещё и на возмещение морального ущерба
Подавайте скорее, эта банда работает уже полтора года, никому ничего не возвращают.

Вчера 9.07.2019 получили посылку снап он смайл Наложенным платежом , хочу вернуть, ваши девушки при оформлении заказа утверждали что это возможно. Сегодня 10.07.2019 со мной никто не хочет разговаривать, в телефон нагло смеются и чуть ли не посылают. По закону Я могу вернуть или обменять товар, так в чем же дело? Дозвониться до вас невозможно, умело скрыты все контакты, звонить на мой номер никто не собирается. Заявление в Роспотребнадзор, прокуратуру и полицию г. Минеральные Воды уже отправлено, вы очень неосмотрительно выступаете отправителем зарегистрированным по ул Анджиевского 136-2. Трек номер посылки 35720336847150

Вот номер Карты 5321304578554013 жду перевод на сумму 3900. Иначе я подаю в суд ещё и на возмещение морального ущерба

Вложения

Подавайте скорее, эта банда работает уже полтора года, никому ничего не возвращают.
Это же письмо я отправила ему на почту, и заявления поданы во все инстанции, мои обращения уже зарегистрированы, это не пустые слова, скрин прилагаю.

M

Marinka

Гость
Не хотите ли вы вернуть денюжки? За обман, или придётся с вами встретится в суде и полиции..

В

Валюшка

Гость
Я тоже попалась на обман. Сказали, что виниры керамические, а на самом деле пластик. И оплатила 3876. 17.09.2019 отправила по обратному адресу.. Хочу чтобы вернули мои потраченные деньги, я мать одиночка, 3800 и плюс за отправленную посылку 500р. Жду ответа.

А

Анатолием

Гость
Нашлись немного людей что пишут что он порядочный . Но у меня большие сомнений , я лично столкнулся с его фирмой , слов нет. Гады!!! надеюсь что когда нибудь тебе всё выйдет через одно место.

Р

Руслан

Гость
Здравствуйте покупал у вас часы с проекцией на руку пришли вообще не те. Верните деньги 89021971448

К

Клоун

Гость
Чего вы ЗДЕСЬ все жалуетесь друг другу, а он над вами смеется, особенно когда слезно просите вернуть деньги. Обращайтесь в правоохранительные органы, вас так много обманутых и вы ничего не предпринимаете. Объединитесь наконец-то!

Г

Галина Гнидаш

Гость
Мирзоян Карен, я заказала у вас умный браслет, а пришло совсем не то, я хочу чтоб вы вернули мне деньги. И в дальнейшем не обманывали народ, вам все вернётся бумерангом.

Е

ЕленаГ

Гость
Ну это пи@здец!!!! 4000 за игрушку???? Которой цена 100 рублей...

Верх