осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

Л

лина

Гость
Тварь!!! ребенок попросил машинку на новый год а пришла машинка цена 100 рублей

П

Просто я

Гость
Карен Игоревич золотой человек,и яйца у него золотые.делал у него заказ,прислали все четко,и еще подарок положили
Видимо вы и есть сей золотой человек. Убивать таких мразот долгой и мучительной смертью. Отльются вам людские слезы

П

Просто я

Гость
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ , Я МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ . ИМЕННО ОТ МЕНЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ВАМ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ . ТОЛЬКО НЕДАВНО Я УЗНАЛ О ТОМ , ЧТО НЕКОТОРЫМ КЛИЕНТАМ ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ , ВСЕМУ ВИНОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СКЛАДА К КОТОРОМУ Я РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ДОСТУП. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ БЫЛА СОБРАНА С ОШИБКОЙ И ПОВЕРЬТЕ Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ. УМЫСЛА ВАС ОБМАНЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ПРОШУ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПОСЫЛКОЙ ПИСАТЬ ПИСЬМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС . И Я ЛИЧНО С КАЖДЫМ РЕШУ ПРОБЛЕМУ . ( otpravka-26@mail.ru ) ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Можно тогда вопрос как так получается, что вы ИП, но доступа к тому, чем торгуете не имеете?

П

Просто я

Гость
Тварь!!! ребенок попросил машинку на новый год а пришла машинка цена 100 рублей
Я сегодня заплатила 5087, 56. Заказала ребенку на день рождения, а в итоге получили игрушку не дороже 200 рублей да ещё с сломанным колесом

И

Ильгиз

Гость
Подскажите куда ему отправить фото и чек? Получил посылку вместо радиоуправляемой модели для сына за 5000 пришла машинка за 200 рублей

И

Ильгиз

Гость
Я сегодня заплатила 5087, 56. Заказала ребенку на день рождения, а в итоге получили игрушку не дороже 200 рублей да ещё с сломанным колесом
Добрый день, вы что то предпринимаете по-тихому поводу? У меня такая же ситуация

И

Ильгиз

Гость
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ , Я МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ . ИМЕННО ОТ МЕНЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ВАМ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ . ТОЛЬКО НЕДАВНО Я УЗНАЛ О ТОМ , ЧТО НЕКОТОРЫМ КЛИЕНТАМ ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ , ВСЕМУ ВИНОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СКЛАДА К КОТОРОМУ Я РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ДОСТУП. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ БЫЛА СОБРАНА С ОШИБКОЙ И ПОВЕРЬТЕ Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ. УМЫСЛА ВАС ОБМАНЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ПРОШУ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПОСЫЛКОЙ ПИСАТЬ ПИСЬМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС . И Я ЛИЧНО С КАЖДЫМ РЕШУ ПРОБЛЕМУ . ( otpravka-26@mail.ru ) ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Почта не верная проверьте правильно ли написана почта?

О

Ольга Николаевна

Гость
Доброго времени суток, господа «предприниматели». Я заказала машинку-перевёртыш для сына на НГ. Услышав Topshop, я расслабилась, будучи уверенной в надежности организации. В итоге: приехало нечто-дешевенькая фигня в количестве 2х штук на сумму 4000₽, обещанного пульта-перчатки в комплекте и в помине нет, цвет/размер/ технические характеристики близко не лежали))), «добру» этому красная цена рублей 100! Если у Вас есть совесть, жду возврат денег. Если нет-добра от подобного «заработка» всё равно не будет. По подвигу и награда! Желаю вам жизненной справедливости!

Ильгиз

New Member
Доброго времени суток, господа «предприниматели». Я заказала машинку-перевёртыш для сына на НГ. Услышав Topshop, я расслабилась, будучи уверенной в надежности организации. В итоге: приехало нечто-дешевенькая фигня в количестве 2х штук на сумму 4000₽, обещанного пульта-перчатки в комплекте и в помине нет, цвет/размер/ технические характеристики близко не лежали))), «добру» этому красная цена рублей 100! Если у Вас есть совесть, жду возврат денег. Если нет-добра от подобного «заработка» всё равно не будет. По подвигу и награда! Желаю вам жизненной справедливости!
Вот и мы вчера такую же получили, только одну

О

Ольга Николаевна

Гость
Сочувствую... У меня вообще, полоса-третий раз в жизни получаю фуфло! Причём, ПОДРЯД!!! Искренне считала, что всё для праздника придумала/заказала... И вот оно приехало!) Ещё две посылки ждут в почтовом отделении. Проверила данные их отправителей-то же самое!!! Даже выкупать не буду, если не покажут содержимое)) Оказывается, у нас есть такое право!!! Правда, при условии, что за мой счёт она вернётся восвояси. В пн проверю своё право)) И ещё одного жулика обнаружила, делюсь: ИП Кандеев Александр Викторович, торгует из Марушкино индекс: 102961! Список растёт:
Мерзоян, МинВоды
Кандеев, Марушкино

Ильгиз

New Member
Сочувствую... У меня вообще, полоса-третий раз в жизни получаю фуфло! Причём, ПОДРЯД!!! Искренне считала, что всё для праздника придумала/заказала... И вот оно приехало!) Ещё две посылки ждут в почтовом отделении. Проверила данные их отправителей-то же самое!!! Даже выкупать не буду, если не покажут содержимое)) Оказывается, у нас есть такое право!!! Правда, при условии, что за мой счёт она вернётся восвояси. В пн проверю своё право)) И ещё одного жулика обнаружила, делюсь: ИП Кандеев Александр Викторович, торгует из Марушкино индекс: 102961! Список растёт:
Мерзоян, МинВоды
Кандеев, Марушкино
Спасибо, сайт не помните где машину заказывали

О

Ольга Николаевна

Гость
Спасибо, сайт не помните где машину заказывали
Нет, к сожалению, не помню. Это была реклама в Инстаграме. Самое удивительное: я сохранила в закладках, но как только я произвела заказ, пообщавшись с оператором, эта закладка пропала из сохранённых!!!

М

Марина

Гость
До сих пор эта сволочь обманывает людей,неужели на него нет управы

А

Агния

Гость
Всем добрый день! Уважаемые пользователи данного форума! Я очень активно веду деятельность по решению проблемы с ошибкой этих отправок. На скаладе случился сбой, не доложили по одной единице товара, но при этом весь остальной комплект был собран. Всем кто писал на почту ваши притензии я вернул либо денежные средства, либо сделал досыл товара.
!!!!!!!!Уважажаемые граждане, прошу Вас понять, что все остальные отправки с другим товаром который вы заказывали на сторонних интернет магазинах ко мне не имеют никакого отношения!!!!!! На меня поступают заявления о посылке видеорегистраторов, пленки на номера, каких то средств по выравниванию косточки на стопе и т.д. Прошу заметить!!!!!!!! эти товары я Вам не отправлял. всем кто написал на почту, я вернул средства, я несу ответственность за свои действия и ошибки, и у меня нет никакого намерения Вас обмануть. Прошу всех понять данный посыл, и в случае необходимости писать на почту. Я там не оставлю никого без решения проблемы. Прошу вас предоставлять в претензии фото посылки, чека, и товара.

Е

Евгения Сергеевна

Гость
Не НА ту нарвался пишу верни деньги 4000т.иначе будет ЖЕСТЬ ТЕБЕ СУДОМ ПО ПОЛНОЙ.

Верх