осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

Ю

Юля

Гость
Заказала виниры. Отдала 3800. В описинии было сказано что будут под керамику. А насамо деле полное фуфло.

Ф

Фокина Елена Николаевна

Гость
Уважаемые друзья по несчастью! Я заказала свои виниры через этого самого Мирзояна и получила набор: коробочку, клеящий состав и короткую, как для ребенка пластинку с винирами. Они белые и вероятно смотрелись бы красиво. Но.... точно такой же набор предлагают за 1190 рублей, а я заплатила 4190 рублей! Моя пенсия 8500 и для того, чтобы иметь возможность кушать, как мне обещали, я взяла займ. Теперь вот с долгом и без зубов, ведь обещали выслать и нижние виниры и верхние, а прислали только верх и тот не на все зубы. Я бывший журналист. Связи в СМИ еще остались, если не против мы воспользуемся вашими отзывами. И пусть земля горит под ногами мошенников!

Н

накажите его кто нибудь деньги то он получает

Гость
Уважаемые друзья по несчастью! Я заказала свои виниры через этого самого Мирзояна и получила набор: коробочку, клеящий состав и короткую, как для ребенка пластинку с винирами. Они белые и вероятно смотрелись бы красиво. Но.... точно такой же набор предлагают за 1190 рублей, а я заплатила 4190 рублей! Моя пенсия 8500 и для того, чтобы иметь возможность кушать, как мне обещали, я взяла займ. Теперь вот с долгом и без зубов, ведь обещали выслать и нижние виниры и верхние, а прислали только верх и тот не на все зубы. Я бывший журналист. Связи в СМИ еще остались, если не против мы воспользуемся вашими отзывами. И пусть земля горит под ногами мошенников!

Н

накажите его кто нибудь деньги то он получает

Гость
накажите его уже сволочь

У

Умар

Гость
Осторожно Мирзоян мошенник ,че моральный урод ,протез прислал зубной чтоб ему в рот их засунули когда сдохнет😂

У

Умар

Гость
‭8 (928) 273-74-08‬
Это номер этого мошенника он в Инстаграмме рекламу подал

Амалия

New Member
+79288222264 Харычев Егор Сергеевич руководитель этой багодельни. Адрес этой конторки г. Минеральные Воды ул 22 Парт/съезда 137/1

Л

Люба

Гость
+79288222264 это личный номер руководителя этой багодельни Харычев Егор Сергеевич,на Мирзоян просто оформлена компания
Ну так можно на любого человека сказать , что вам сделал этот человек за что то мстите ?

М

Мила

Гость
Заказала на сайте у ИП Мирзоян К.И. Perfect Smile Veneer "ООО TopShop" вместо этого прислали зубную пасту и щётку... Вот так этот урод разводит людей на деньги!!! Очень жалко потраченных денег!!(((
И как теперь вернуть деньги?

М

Мила

Гость
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ , Я МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ . ИМЕННО ОТ МЕНЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ВАМ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ . ТОЛЬКО НЕДАВНО Я УЗНАЛ О ТОМ , ЧТО НЕКОТОРЫМ КЛИЕНТАМ ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ , ВСЕМУ ВИНОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СКЛАДА К КОТОРОМУ Я РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ДОСТУП. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ БЫЛА СОБРАНА С ОШИБКОЙ И ПОВЕРЬТЕ Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ. УМЫСЛА ВАС ОБМАНЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ПРОШУ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПОСЫЛКОЙ ПИСАТЬ ПИСЬМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС . И Я ЛИЧНО С КАЖДЫМ РЕШУ ПРОБЛЕМУ . ( otpravka-26@mail.ru ) ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Как вам мо

Амалия

New Member
Не подскажите телефон этой "лохотронной" организации?
Организация работает на односторонней связи. Это личный номер руководителя +79288222264 Харычев Егор,звоните напрямую ему.Его богодельней уже занимается прокуратура

Т

Татьяна М

Гость
я подала в суд и выиграла! то что заплатила+50% (штраф с него мне) +моралка+100% пени Так что подавайте в суд Кому интересно пишите скину заявление (как образец)

Т

Татьяна М

Гость
я подала в суд и выиграла! то что заплатила+50% (штраф с него мне) +моралка+100% пени Так что подавайте в суд Кому интересно пишите скину заявление (как образец) ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩ Я НЕ ПИСАЛА, ОШИБОЧНО ТКНУЛА МЫШКОЙ

Верх