"Компания по ремонту окон" ИП Швецов А А ИНН660109556802 ОГРН 310169035500015

• Автор темы Татьяна525
  • Дата начала
Т

Татьяна525

Гость
Здравствуйте! 17 апреля к моей маме пришли сотрудники вышеуказанной компании. Они обманным путем произвели "обслуживание окон". В часности произвели при визуальном осмотре замену 3 ручек, почистили фурнитуру. За эту услугу взяли 30000 руб. При моем звонке в эту организацию мне сказали, что в эту сумму входит еще и установка жалюзи на балкон. При моих неоднократных звонках в эту организацию жалюзи так и не привезли. 17 мая 2018г. в 18-00 приехал замерщик замерять окна со словами " я потерял размеры" . И уехал. Результат не известен.......Пожалуйста остерегайтесь эту организацию. До этого они уже не раз "обслуживали окно у моей мамы" тоже за большие деньги обманным путем.

А

Александр Сандалик

Гость
Моя мама тоже попалась на этого мошенника. Обратились в полицию. Там сказали: за сколько хотят, за столько и оказывают свои услуги. В возбуждении уголовного дела отказано.

Б

Борис

Гость
Надо не в полицию, а в суд обращаться. Не бойтесь это делать, на ИП Швецов в 2019 г. обманутые клиенты много раз в суд подавали, и все суды эта шарага проиграла. Примеры оформления исков ищите на сайтах районных судов Казани, задав поиск по словам "ИП Швецов" в разделе "Судебное делопроизводство". Если в себе не уверены, то обратитесь к платным юристам, которые и иск за вас составят и в суд вместо вас ходить будут. Но это может оказаться недешево и никакой суд полностью судебные издержки не возместит (что бы вам ни пели на уши сами юристы).

Верх