Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

И

Игорь

Гость
Заказал Часы за 2 тысячи рублей, навязали духи и ремень с кошельком! Якобы все из кожи, а часы от Армани!
В этоге все вещи пришли сделанные и дермантина а часы показывают только время, отсутствую стрелки даты, секундомер и все остальные функции!
Стоимость составила 4 тыщи рублей со скидкой в 70 % , реальная цена их 1500 максимум без скидок за все 4 вещи! Не ведитесь на подобное!

И

Иринна

Гость
Заказал Часы за 2 тысячи рублей, навязали духи и ремень с кошельком! Якобы все из кожи, а часы от Армани!
В этоге все вещи пришли сделанные и дермантина а часы показывают только время, отсутствую стрелки даты, секундомер и все остальные функции!
Стоимость составила 4 тыщи рублей со скидкой в 70 % , реальная цена их 1500 максимум без скидок за все 4 вещи! Не ведитесь на подобное!
Игорь, добрый день у меня похожая ситуация, но товар другой. Вытнашли его Контакты? В суд или полицию обращались?

К

Коля ПРавда!

Гость
обращайтесь в суд!!!
Реквизиты
ОГРНИП 317910200061394
ИНН 165040744180
Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации 10 мая 2017 г.
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
Дата постановки на учёт 10 мая 2017 г.
Наименование налогового органа Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым
Сведения Росстата
ОКПО 0113442904 ОКАТО 35247000189 ОКТМО 35647413126
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 091013009020 Дата регистрации 15 мая 2017 г.
Наименование территориального орган аГосударственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонное)
Сведения МСП
Дата включения 10 июня 2017 г.
Категория субъекта Микропредприятие

Последнее редактирование модератором:
М

Марина

Гость
А я ещё и деньги перевела онлайн!!! Вот дура!!! Подарила кому то 4000

К

Коля ПРавда!

Гость
А я ещё и деньги перевела онлайн!!! Вот дура!!! Подарила кому то 4000
здраствуйте Марина я в данный момент сотавляю иск на наге не могли бы вы посмотреть и отправить мне те данные кому вы переводили деньги !

К

Константин

Гость
Здравствуйте! Я заказала стимулятор мышц электрический. Заказ после получения. Сам стимулятор стоил 990 я ещё отдельно заказала стимуляторы на руки и ноги. Но пришёл только один стимулятор а я оплатила за все.Вся сумма составила 3700 тыс руб.

М

Мария.А

Гость
Заказала корсет и трусы утягивающие.Размер уточнила,оператору сказала.В итоге пришло все маленькое как на ребенка,еще и рваное с дырками,даже цвет не тот.Как поменять незнаю и как связаться с ними тоже незнаю.Выкинула 3000 руб...Обидно очень

М

Мария.А

Гость
Утягивающий корсет waist trainer заказывала тут , внизу вообще другая организация , а на пакете почтовом стояло ИП Кандеев Александр Викторович 102961,д Шарапово,а/я 1
Будте внимательны , не ведитесь на рекламу и уговоры ,заплатите большие деньги за ерунду...

М

Мария.А

Гость
обращайтесь в суд!!!
Реквизиты
ОГРНИП 317910200061394
ИНН 165040744180
Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации 10 мая 2017 г.
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
Дата постановки на учёт 10 мая 2017 г.
Наименование налогового органа Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым
Сведения Росстата
ОКПО 0113442904 ОКАТО 35247000189 ОКТМО 35647413126
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 091013009020 Дата регистрации 15 мая 2017 г.
Наименование территориального орган аГосударственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонное)
Сведения МСП
Дата включения 10 июня 2017 г.
Категория субъекта Микропредприятие
У меня не чеке написано что я отправляю наложенный платеж
Куда-г.Одинцово,ул.Любы Новоселовой,д.4а
Кому-5999 ИП Кандеев Александр Викторович
Может разные мошенники под этим именем сидят?

K

Katrin

Гость
Я заказывала Часы Пандора и браслет, пришло фуфло полное! Пришло наложенным платежом, от ИП Кандеев Александр Викторович, г.Одинцово, ул. Любы Новоселовой, 4а. Заплатила 2800₽! А эта хрень стоит максимум 300₽. Как вернуть деньги! Если в суд обращусь, это надо будет ходить на заседания? А у меня на это совершенно нет времени

K

Katrin

Гость
Я заказывала Часы Пандора и браслет, пришло фуфло полное! Пришло наложенным платежом, от ИП Кандеев Александр Викторович, г.Одинцово, ул. Любы Новоселовой, 4а. Заплатила 2800₽! А эта хрень стоит максимум 300₽. Как вернуть деньги! Если в суд обращусь, это надо будет ходить на заседания? А у меня на это совершенно нет времени

Ю

Юлия демчук

Гость
Ип Кандеев Александр Викторович мошенник !!!! Обманутых людей очень много( сегодня забрала посылку должен быть корсет, по факту кусок тряпки ( на почте оплатила 3990 ( просто деньги на ветер ( как же они спят после этого

А

Александра

Гость
Ип Кандеев Александр Викторович мошенник !!!! Обманутых людей очень много( сегодня забрала посылку должен быть корсет, по факту кусок тряпки ( на почте оплатила 3990 ( просто деньги на ветер ( как же они спят после этого
точно такая же ситуация. только сумма другая

И

Инна77

Гость
Здравствуйте, подскажите как правильно подать в суд на Кандеева ? Очередной обман , заказала виниры , родная дрянь пришла , не крепятся никаким образом!

Ф

Федор

Гость
Меня тоже обманули забрал часы которые стоят рублей 300 оплатил 2500 ты где тварь свяжись со мной гнида

Э

Эльзара

Гость
Киньте ссылку сайта пожалуйста

Верх