Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

Natalie Lar

New Member
обращайтесь в суд!!!
Реквизиты
ОГРНИП 317910200061394
ИНН 165040744180
Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации 10 мая 2017 г.
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
Дата постановки на учёт 10 мая 2017 г.
Наименование налогового органа Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым
Сведения Росстата
ОКПО 0113442904 ОКАТО 35247000189 ОКТМО 35647413126
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 091013009020 Дата регистрации 15 мая 2017 г.
Наименование территориального орган аГосударственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонное)
Сведения МСП
Дата включения 10 июня 2017 г.
Категория субъекта Микропредприятие

Вы знаете, я бы с удовольствием бы обратилась, я просто в шоке, рискнула воспользоваться интернет магазином, заказала корсет, плюс набор и журнал ещё должен был быть. Размер даже маме моей велик,.. Заказывала по телефону, говорила с женщиной, а тут пришло, оплатила, открыла и приофигеоа, а главное ни сайта, ни дозвониться...

Natalie Lar

New Member
Вообще реально в суд подать?! Это же не нормально. Я заплатила 4589р.. Да должен быть комплект, корсет, как и писала выше, не моего размера однозначно, журнала нет с подпиской.. Хотя за него доплата.

Е

Елена К

Гость
Сегодня получила посылку, заказывал корсет. Якобы 1,5 тр, + пересыл 500 р, итого 2000 налож. платежем. Дома посмотрела, пояс рублей за 300..

Заказала часы. Т.к. уже становилась жертвой мошенников с телефоном, решила забить информацию об отправителе. Оказался ИП Кандеев Александр Викторович... Выкупать не стала - начали угрожать звонками по телефону и в СМС. Звонили с номера +79262081323

Игорь, добрый день у меня похожая ситуация, но товар другой. Вытнашли его Контакты? В суд или полицию обращались?
Я тоже заказала ,только челисть смайл у него ,навяпли еще и н
Здравствуйте, подскажите как правильно подать в суд на Кандеева ? Очередной обман , заказала виниры , родная дрянь пришла , не крепятся никаким образом!
Я тоже зказала виниоы заплатила 3661.80 и выкинуть в помойку только ,обидно до жути ,зря повелась

Сегодня получила посылку, заказывал корсет. Якобы 1,5 тр, + пересыл 500 р, итого 2000 налож. платежем. Дома посмотрела, пояс рублей за 300..
Аналогично. Корсет пришёл огромный, несмотря на то, что размер подбирали, не хватает крючков, оборванные нитки. Цена и качество не соответствуют. На входящие звонки не отвечают, связь сбрасывают, как вернуть и получить деньги обратно не понятно.

Nikki 40A

New Member
Аналогично. Корсет пришёл огромный, несмотря на то, что размер подбирали, не хватает крючков, оборванные нитки. Цена и качество не соответствуют. На входящие звонки не отвечают, связь сбрасывают, как вернуть и получить деньги обратно не понятно.
Я такой же лох как вы. Здравствуйте!))) Купил часы DOM за 2400! Сегодня сходил получил на почте, пришел домой жена говорит; " Что за ху¿ню купил?" -"Иди отдавай"!!!!! Я полез искать этот сайт, хрен то там. Короче, я решил что я с вами! Ну? Чё мутим? Суд? Или наложенным платежем ему на адрес отправить? Кстати звонил с этого номера +74951270625

Последнее редактирование:
Добрый день) Сегодня была на почте, отправлять обратно за свои деньги и если посылку не забирают, то она возвращается обратно.

Олег

New Member
ВСЕМ "ОДНОКЛАССНИКАМ" и "В КОНТАКТЕ", а так же покупателям желающим купить товар на сайте dialvision.ru, ПЕРЕДАЙТЕ : ЕСТЬ ТАКАЯ ФИРМА -"DIAL VISION", ВЫСЫЛАЕТ ВСЯКУЮ НЕГОДНУЮ ХРЕНЬ. ЗАКАЗАЛ ОЧКИ С РЕГУЛИРУЕМЫМИ ДИОПТРИЯМИ. ХВАЛИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ТАК- ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЕЛ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ. СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ, РАСКРЫЛ КОНВЕРТ.... А ТАМ ЛЕЖИТ ЧТО-ТО НЕСУРАЗНОЕ, СДЕЛАННОЕ ИЗ КУСОЧКА ПЛАСТМАССЫ СО СТЁКЛЫШКАМИ ИЗ ОРГСТЕКЛА, ДВЕ ДУЖКИ ГНУТСЯ ТАК, ЧТО НИТКА ШЕРСТЯНАЯ ТАК НЕ СМОЖЕТ. У МЕНЯ ФИРМА СПРАШИВАЛА, СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ И КАКОЕ ЗРЕНИЕ. НО НА НОС Я ИХ НЕ НАДЕЛ,ТАК КАК ОНИ ПОДОЙДУТ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ КРЫСЕ, А ОБОДОК НА НОС ПОДОЙДЁТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛСТОМОРДОЙ МЫШКЕ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИХ НЕЛЬЗЯ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ НИ НА КАКИЕ ГЛАЗА (может только на мышкины.). СОДРАЛИ 2400 р. А ВЫСЫЛАЛ ИХ КАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, ИМЕЯ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК А/Я 1 , НАХОДЯЩИЙСЯ ПРИ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ 102961, д. ШАРАПОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ЕСПП 059992). В целом обещанные очки не соответствуют расписанному качеству. Очень дешевое производство и товар, аналогичный одноразовой детской игрушки. Вот так нас обманывают ...

Последнее редактирование модератором:

Anonim

New Member
Папа- пенсионер заказал себе очки с регулируемыми диоптриями,за 2 с лишним тысячи. Сегодня забрал на почте. Это просто кусок ободранного и облезлого пластика в форме очков! Обман и мошенничество!

Н

Наталия ))))))

Гость
Здравствуйте! Я тоже с корсетом налетела на 3000. Скажите кто нибудь общался в общество по защите прав потребителей. Давайте все вместе составим заявление.

Верх