Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

заказала корсет ,всуропили крем для похудания браслет пандора и трусики утягивающие говорят подарок ,начиталась коментов теперь боюсь идти на почту посылку получать, сумма вышла 2990р

Спецтранс

Администратор
заказала корсет ,всуропили крем для похудания браслет пандора и трусики утягивающие говорят подарок ,начиталась коментов теперь боюсь идти на почту посылку получать, сумма вышла 2990р
Вероятнее всего это будут самые низкокачественные товары, наверное стоит отказаться (просто не забирать посылку)

А

Али

Гость
Заказала Часы, типо пандора с хорошей скидкой, плюс браслет в подарок, так все было красиво сказано, хотел ещё развести на всякую фигню, но хорошо отказалась. заплатила 2700р., полная подделка, да ещё и сломаны. Куда обратиться за помощью, что б наказали этого мошенника?!

О

Ольга-Martini

Гость
Вот спасибо за информацию. заказала корсет, и только сейчас догадалась поискать отзывы. Они только вчера мне звонили, что отправили посылку наложенным платежом. Не буду выкупать, однозначно!

К

Ксения

Гость
Заказала корсет и трусы утягивающие.Размер уточнила,оператору сказала.В итоге пришло все маленькое как на ребенка,еще и рваное с дырками,даже цвет не тот.Как поменять незнаю и как связаться с ними тоже незнаю.Выкинула 3000 руб...Обидно очень
Вот и я корсет заказала. Размер не тот воняет. И платеж наложный. И мне в суд с этим?

I

Igor

Гость
Заказал Часы за 2 тысячи рублей, навязали духи и ремень с кошельком! Якобы все из кожи, а часы от Армани!
В этоге все вещи пришли сделанные и дермантина а часы показывают только время, отсутствую стрелки даты, секундомер и все остальные функции!
Стоимость составила 4 тыщи рублей со скидкой в 70 % , реальная цена их 1500 максимум без скидок за все 4 вещи! Не ведитесь на подобное!
У меня тоже такая ситуация. В день рождения типо акция была. Ну я еще не платил. В момент получения платить. Я же могу по идее не платить и оставить на почте посылку?

Е

Елена Ф

Гость
Всем доброе утро. Заказала корсет за 2000. По качеству фигня конечно. Блин но он мне маленький(

К

Куба

Гость
Я заказал Часы браслет Pandora духи Шанель. Я читал все Комментарии думаю не стоит забирать надо возврат делать))

Э

Эльвира

Гость
Здравствуйте, я сегодня оплатила посылку, открыла и офигела. Что делать, 4000 на ветер. Куда звонить и обращаться?

Э

Эльвира

Гость
Вот спасибо за информацию. заказала корсет, и только сейчас догадалась поискать отзывы. Они только вчера мне звонили, что отправили посылку наложенным платежом. Не буду выкупать, однозначно!
С какого номера звонили, напишите её го пожалуйста

О

Ольга-Martini

Гость
В продолжение моего предыдущего комментария: получила извещение о доставке. Вчера пришла с ним на Почту и сказала, что хочу отказаться от посылки. Приняли без проблем - написала письменное заявление, что отказываюсь от получения и все. Посылка отправилась назад. Я ничего не оплачивала - ни за доставку, ни за хранение. Всё это получатель вправе сделать на основании п.45 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства РФ № 221 от 15.04.2005 г. Теперь буду внимательнее - прежде, чем заказывать в интернет-магазине, сначала буду читать отзывы о продавце и товаре.

О

Ольга-Martini

Гость
С какого номера звонили, напишите её го пожалуйста
Увы, я заблокировала и удалила сразу же.
Тут как-то писали, что им звонили с угрозами. Мне пока таких звонков не поступало.
Если вдруг позвонят, то скажу, что в соответствии со статьей 26-1 ФЗ "О защите прав потребителей", покупатель имеет право отказаться от заказанного товара без объяснения причин и до момента получения посылки и ее оплаты, сделка купли-продажи не является завершенной.
А в соответствии с п.45 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных Правительством РФ № 221 от 15.04.2004. цитирую: " Адресат (его законный представитель) имеет право отказаться от поступившего в его адрес почтового отправления или почтового перевода, сделав отметку об этом на почтовом отправлении или извещении. Если адресат (его законный представитель) отказывается сделать такую отметку, ее делает почтовый работник." Так что никаких претензий они предъявлять не в праве.

Л

Леся

Гость
Здравствуйте 😥😥🙁пришли часики просто ужас.муж ржёт.как вернуть деньги?Кто составлял иск и подал в суд?

В

Василий крутибутылкин

Гость
Заказал у данного человека , подтверждаю все слова людей , гавно а не Часы.

Н

Ната

Гость
Добрый день. Выписала корсет за 1т 600 руб пришёл непонятный пояс китайский без инструкций. выкинула 2100 руб с пересылкой. Ужас!

А

Александр мадас

Гость
Купил Часы армани клач и лакост адеколон всего 2990 вышло,эти петушары охренели завтра иду в прокуратуру писать заяву

Э

Эльвира

Гость
Заказала корсет и трусы утягивающие.Размер уточнила,оператору сказала.В итоге пришло все маленькое как на ребенка,еще и рваное с дырками,даже цвет не тот.Как поменять незнаю и как связаться с ними тоже незнаю.Выкинула 3000 руб...Обидно очень
https://ppl.fm/threads/4526/еня тоже на этот карсет развели, да еще перезванивали несколько раз, хотели что то доложить...пришел карсет, если можно его так назвать...грязно бордогого цвета с обхватом 60 см то есть р р супер маленький ...я просила на 50 тый...Связаться не возможно(((

Верх