Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

А

Ангелина .

Гость
Заказал Часы за 2 тысячи рублей, навязали духи и ремень с кошельком! Якобы все из кожи, а часы от Армани!
В этоге все вещи пришли сделанные и дермантина а часы показывают только время, отсутствую стрелки даты, секундомер и все остальные функции!
Стоимость составила 4 тыщи рублей со скидкой в 70 % , реальная цена их 1500 максимум без скидок за все 4 вещи! Не ведитесь на подобное!
Меня тоже обманули , заказала съемные виниры мне прислали какие то плосмаски , которые страшно носить ворту . Отдала 4000 рублей . Что делать не Знаю ! Кому обращаться не номера не связи нету .

А

Ангелина .

Гость
Сегодня забрала свой заказ. Заказала вениры. Хрень полная. Отдала 3500. Сейчас не могу дозвониться. Завтра пойду писать иск или что там нужно. Не думала я что так будет. Обидно
Аналогичная ситуация отдала 4000 рублей . Подскажите куда идти писать и кому .

А

Ангелина .

Гость
Заказала виниры прислали фуфло какое то плосмасовое . Кому писать жаловаться я не Знаю . Куда идти. Отдала 4000 рублей .

A

Angelina R.

Гость
Заказал Часы за 2 тысячи рублей, навязали духи и ремень с кошельком! Якобы все из кожи, а часы от Армани!
В этоге все вещи пришли сделанные и дермантина а часы показывают только время, отсутствую стрелки даты, секундомер и все остальные функции!
Стоимость составила 4 тыщи рублей со скидкой в 70 % , реальная цена их 1500 максимум без скидок за все 4 вещи! Не ведитесь на подобное!

A

Angelina R.

Гость
обращайтесь в суд!!!
Реквизиты
ОГРНИП 317910200061394
ИНН 165040744180
Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации 10 мая 2017 г.
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
Дата постановки на учёт 10 мая 2017 г.
Наименование налогового органа Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым
Сведения Росстата
ОКПО 0113442904 ОКАТО 35247000189 ОКТМО 35647413126
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 091013009020 Дата регистрации 15 мая 2017 г.
Наименование территориального орган аГосударственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонное)
Сведения МСП
Дата включения 10 июня 2017 г.
Категория субъекта Микропредприятие
Здравствуйте я тоже попалась на уловки мошенника . Как теперь быть , отдала 4000 рублей , не известно кому и не известно за что!

AngelinaR.

New Member
Сегодня забрала свой заказ. Заказала вениры. Хрень полная. Отдала 3500. Сейчас не могу дозвониться. Завтра пойду писать иск или что там нужно. Не думала я что так будет. Обидно
У меня такая же ситуацию , что делать незнаю .

AngelinaR.

New Member
Здравствуйте! Я тоже с корсетом налетела на 3000. Скажите кто нибудь общался в общество по защите прав потребителей. Давайте все вместе составим заявление.
Я позвонила уже . Сегодня но так как сегодня суббота обещали перезвонить в понедельник . Надеюсь на чудо !

Вложения

AngelinaR.

New Member
Давайте напишем коллективную жалобу ! Я например сегодня уже звонила в Роспотребнадзор , и надеюсь на какой нибудь результат ! Куда ещё можно обратиться ? С жалобой на него , за некачественный товар !!!

AngelinaR.

New Member
Давайте напишем коллективную жалобу ! Я например сегодня уже звонила в Роспотребнадзор , и надеюсь на какой нибудь результат ! Куда ещё можно обратиться ? С жалобой на него , за некачественный товар !!!
Я только за ! Давайте !!!!

Д

Дрон

Гость
Мразь он поганая часы от Армани со скидкой 70 процентов за 2500 гавно китайское цена 200 максимум как позвонить этой твари найти её и деньги вернуть?

И

Ирина Мишина

Гость
Спасибо всем, хорошо что решила проверить, а то жду посылочку. Не пойду получать.

А

Алина Владимировна

Гость
Очевидный мошенник, у него даже обратного адреса нет. Какой кошмар творится в мире, больше ничего в Инстаграмме покупать не буду! Александр Викторович, Ваша карма чернее некуда!

Р

Руслан Б В

Гость
Здравствуйте! Я заказала стимулятор мышц электрический. Заказ после получения. Сам стимулятор стоил 990 я ещё отдельно заказала стимуляторы на руки и ноги. Но пришёл только один стимулятор а я оплатила за все.Вся сумма составила 3700 тыс руб.
На алиэкспресс цена 150 рублей. Я таких рекламщиков тролю. Делаю заказ на другого человека и адрес. Так они теряют либо товар, либо оплачивают стоимость доставки туда обратно

А

Анжелла

Гость
я сегодня выкупила послылку, выписывала леггинсы за 1890, получила посылку на почте. Пришли не леггинсы а подделка китайская. Совершенно другой товар.

О

Ольга Фома

Гость
Жалуйтесь в полицию и прокуратуру! Я тоже попалась на их удочку - купила подкидной набор Chanel за 3030 руб. В интернет магазине " Chanel box" , в Instagram. Мошенники, надеются , что им все безнаказанно с рук сойдёт!

К

Колпак

Гость
Заказал виниры за 4790 руб ,пришла фигня !!! Тот же Кандеев А.В. Вернуть ни как не могу !!! Обратился в И.П. Рыженко такая же фигня да ещё и хамят!!!

Верх