Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

A

Anna moskow

Гость
я сегодня выкупила послылку, выписывала леггинсы за 1890, получила посылку на почте. Пришли не леггинсы а подделка китайская. Совершенно другой товар.
Я тоже купила легинсы ппц , у вас не сохранились номер телефона или сайт ?

И

Ильшат

Гость
Я тоже купила легинсы ппц , у вас не сохранились номер телефона или сайт ?
Дорогие товарищи, нас много оказывается, меня тоже кинули, заказывал часы, ремень, духи, подарочный сертификат, не ремня ни подарочного сертификата, часы лажа полная, духи тоже самое, ещё портмоне пришло, типа кожа))), кто ни будь через суд возвратил деньги?

Ю

Юля

Гость
Сейчас торгуют Chanel в Инстаграме. Я их сразу вычислила, зашла на официальный сайт Шанель и проверила, а оказывается нет такого товара и цен таких нет. Я специально сделала заказ, но забирать я не собираюсь. Неужели по телефону, когда вам звонят, вы не понимаете, что разговариваете с мошенницей? Этакий непрофессиональный разговор с ошибками

И

Ирина Мишина

Гость
Здравствуйте, заказала наложенным платежом. Потом почитала отзывы и не получаю, пыжатся везде шлют угрозы про коллекторов. Вы чего ниб добились. Может есть идея как подловить?

А

Анастасия Евгеньевна

Гость
Всем привет. Я тут тоже заказала и попалась, но сейчас ссылку найти не могу на их сайт. Кто поможет ? Завтра иду разбираться на почту и потом в отдел пойду...Заказала электрических две штуки для удаления угрей пришла одна и Китай стоят они 350 р в оригинале, а отдала 3300

А

Анастасия Евгеньевна

Гость
Здравствуйте, заказала наложенным платежом. Потом почитала отзывы и не получаю, пыжатся везде шлют угрозы про коллекторов. Вы чего ниб добились. Может есть идея как подловить?
Здравствуйте ссылка нужна

Р

Роза

Гость
Заказал Часы за 2 тысячи рублей, навязали духи и ремень с кошельком! Якобы все из кожи, а часы от Армани!
В этоге все вещи пришли сделанные и дермантина а часы показывают только время, отсутствую стрелки даты, секундомер и все остальные функции!
Стоимость составила 4 тыщи рублей со скидкой в 70 % , реальная цена их 1500 максимум без скидок за все 4 вещи! Не ведитесь на подобное!
Если не один человек а много пожалуемся на него его очень легко найдут пожалуемся на сайте

Р

Роза

Гость
здраствуйте Марина я в данный момент сотавляю иск на наге не могли бы вы посмотреть и отправить мне те данные кому вы переводили деньги !
А я могу вам отправить данные просто я оплатила на почте а так ип его вроде 3800 обманули

А

Анастасия Евгеньевна

Гость
здраствуйте Марина я в данный момент сотавляю иск на наге не могли бы вы посмотреть и отправить мне те данные кому вы переводили деньги !
Здравствуйте меня тоже обманули все документы есть

М

Марина

Гость
Ну что , друзья, и я в ваших рядах обманутых, часы Пандора +браслет, выкупать не хотела, почуяла сначало что развод какой то, потом начали звонить и говорить,что они надеются,что я добросовестная, пошла сегодня выкупила эту посылку, открыла и поняла,что я лох! На почте говорю, оформляйте мне возврат,а они мы ничего не можем сделать. Как с этими уродами бороться, куда жаловаться и писать???

К

Кристина

Гость
Ну всем привет, к сожалению я тоже лох) купила комплект за три касаря и сижу в ужасе! Получила по почте, ну просто жесть! Правда есть чек, пойду в суд теперь!

С

Сергей6546

Гость
Друзья соратники, еще одни мошенники сайт shop-bigpascal1.ru. Продают элитную парфюмерию по 1190р Acqua di Gio 100 ml))))) Номера телефонов 89584054671 89852165566 89851904924 89858689119 89851378558 89852522266.

А

Анастасия Евгеньевна

Гость
Я через тик ток по ссылке зашла заказывала и ссылка не сохраняется опять на них наткнулась скриншоты сделала

А

Алена10634

Гость
Здравствуйте, спасибо вам ,добрые люди за отзывы)) сегодня мне пришла посылка с корсетом, но т.к у меня маленький ребенок, я жду мужа с работы ,чтоб сходить на почту. И сейчас я решила почитать отзывы)) сделала вывод ,что выкупать я ничего не буду ! А я еще у оператора то как умная спрашивала :" Какие гарантии того,что в посылке будет лежать корсет заявленного качества ,а не говно какое". Он ответил:" Это же в наших интересах ,чтоб вы порекомендовали нас подругам, друзьям и т.д." Короче нае...бщики. Хотелось бы верить ,что с судом все получится и вам вернут деньги, но думаю это вряд ли....такие мудаки выкрутятся

Верх