Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

Л

Лена

Гость
Я тоже сегодня лохонулась. Прислали корсет который на половину не сходится, хотя уточнял мой фактический размер. Получатель тот же. 3000 жалко

А

Аделя

Гость
Заказала корсет и трусы утягивающие.Размер уточнила,оператору сказала.В итоге пришло все маленькое как на ребенка,еще и рваное с дырками,даже цвет не тот.Как поменять незнаю и как связаться с ними тоже незнаю.Выкинула 3000 руб...Обидно очень
А я 4000 отдала(((

Д

Даринасабрина

Гость
В день рождения прислали предложение с супер акцией, купи часы за 2000 вместо 7000 и получи браслет в подарок, погуглила, вроде реально часы около 7000 стоят, думаю, а давайте возьму, давно часы хочу. Позвонили сказали с доставкой будет 2400 и пытались ещё какие-то духи всучить, потом звонят уже 2700 с доставкой. Но заказ типо уже оформлен.
Ладно думаю, пофиг
Потом присылают трек номер и ИП этого кондеева, решила погуглить и первая ссылка на этот сайт, почитала, и сразу решила не забирать. Так они теперь месяц названивают с разных номеров, с требованиями забрать, а вчера смску прислали с текстом "Srok xraneniya vashej posylki trek-nomer: 80085143815724 istekaet. St. 782 GK.RF."odnostoronnij otkaz" Shtraf,nuzhno srochno zabrat svoyu posylku!" Скажите, присылали кому-то такое? И не будет ли какие-то уведомлений со штрафами??

Спецтранс

Администратор
В день рождения прислали предложение с супер акцией, купи часы за 2000 вместо 7000 и получи браслет в подарок, погуглила, вроде реально часы около 7000 стоят, думаю, а давайте возьму, давно часы хочу. Позвонили сказали с доставкой будет 2400 и пытались ещё какие-то духи всучить, потом звонят уже 2700 с доставкой. Но заказ типо уже оформлен.
Ладно думаю, пофиг
Потом присылают трек номер и ИП этого кондеева, решила погуглить и первая ссылка на этот сайт, почитала, и сразу решила не забирать. Так они теперь месяц названивают с разных номеров, с требованиями забрать, а вчера смску прислали с текстом "Srok xraneniya vashej posylki trek-nomer: 80085143815724 istekaet. St. 782 GK.RF."odnostoronnij otkaz" Shtraf,nuzhno srochno zabrat svoyu posylku!" Скажите, присылали кому-то такое? И не будет ли какие-то уведомлений со штрафами??
Не забирайте, не будет никаких штрафов.

Ю

Юля

Гость
Заказала корсет и трусы утягивающие.Размер уточнила,оператору сказала.В итоге пришло все маленькое как на ребенка,еще и рваное с дырками,даже цвет не тот.Как поменять незнаю и как связаться с ними тоже незнаю.Выкинула 3000 руб...Обидно очень
Здравствуйте всем пострадавшим от этого мошенника, я тоже заказала карсет, мне он сказал что в комплекте входит трусы и пояс, крем гель сжигающий жир и в подарок мне духи. Посылку когда открыла 😭боже мой. Там карсет S, я заказала 48размеиа,вместо шорт, простые трусы, никакого пояса, браслет дешёвый для маленькой 5летней девочки. И пробник да ещё поддельных духи. Кошмар. Почему нет никакой управы для таких?

Ю

Юля

Гость
У меня не чеке написано что я отправляю наложенный платеж
Куда-г.Одинцово,ул.Любы Новоселовой,д.4а
Кому-5999 ИП Кандеев Александр Викторович
Может разные мошенники под этим именем сидят?
Нет не разные, на пакете посылку один адрес, а на оплсченую квитанцию, и у меня Одинцово и тот же адрес, что вы указываете

Ю

Юля

Гость
обращайтесь в суд!!!
Реквизиты
ОГРНИП 317910200061394
ИНН 165040744180
Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации 10 мая 2017 г.
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
Дата постановки на учёт 10 мая 2017 г.
Наименование налогового органа Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым
Сведения Росстата
ОКПО 0113442904 ОКАТО 35247000189 ОКТМО 35647413126
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 091013009020 Дата регистрации 15 мая 2017 г.
Наименование территориального орган аГосударственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонное)
Сведения МСП
Дата включения 10 июня 2017 г.
Категория субъекта Микропредприятие
А адрес то на который деньги переводятся ему Кандеев, то г. Оденцово.

Ю

Юля

Гость
Если не один человек а много пожалуемся на него его очень легко найдут пожалуемся на сайте
Может через программу,, Прямой зфир,, Андрея малахова, если будут больше заявок. Я там написала. Или в другую программу ТВ

Ю

Юля

Гость
Ладно думаю, пофиг
Не забирайте ни в коем случае, ничего не будет вам, отправят обратно ему же и он оплатит почтовые службы.

Л

Лелька

Гость
Ребята как вы меня спасли от этого мошенника. Большое Вам человеческое спасибо. Мужу заказала подарок партмоне, ремень, (все якобы натуральня кожа) парфюм известного бренда. На почте отказалась от посылки после ваших отзывов.

Ю

Юся

Гость
заказала корсет ,всуропили крем для похудания браслет пандора и трусики утягивающие говорят подарок ,начиталась коментов теперь боюсь идти на почту посылку получать, сумма вышла 2990р
Не вздумайте брать ! Я повелась корсет тряпошный плюс маленький размер плюс трусы вместо шорт дешёвые и дешёвая бижутерия и кремом )!

Ю

Юся

Гость
Такая же хрень ... И телефон сбрасывают ...

Верх