Осторожно Мошенники ИП Кандеев Александр Викторович

Ю

Юся

Гость
Я такой же лох как вы. Здравствуйте!))) Купил часы DOM за 2400! Сегодня сходил получил на почте, пришел домой жена говорит; " Что за ху¿ню купил?" -"Иди отдавай"!!!!! Я полез искать этот сайт, хрен то там. Короче, я решил что я с вами! Ну? Чё мутим? Суд? Или наложенным платежем ему на адрес отправить? Кстати звонил с этого номера +74951270625
И мне этот же номер звонил ...

Katy

New Member
Я сегодня тоже лоханулась ,обидно очень на 3000 налетела ,хочу тоже подать в суд ,он должен за это ответить ,как то должны наказать то его,в тюрягу его !!!!!!

С

Света

Гость
Всем привет! Я тоже заказала посылку на 4000р. после праздников, отслеживала посылку, увидела имя отправителя, решила загуглить, попала сразу же слово МОШЕННИКИ. Почитала (спасибо за отзывы), не стала выкупать. Так теперь достали звонками и смс-уведомлениями- заберите срочно посылку!!! При чем, сколько заказываю, ни про одну посылку, с такой навязчивостью сказать не могу, просто скинули трек-номер и все...
Думаю, ещё что-нить заказать😂, только на другой адрес😂

С

Света

Гость
Всем привет! Я тоже заказала посылку на 4000р. после праздников, отслеживала посылку, увидела имя отправителя, решила загуглить, попала сразу же слово МОШЕННИКИ. Почитала (спасибо за отзывы), не стала выкупать. Так теперь достали звонками и смс-уведомлениями- заберите срочно посылку!!! При чем, сколько заказываю, ни про одну посылку, с такой навязчивостью сказать не могу, просто скинули трек-номер и все...
Думаю, ещё что-нить заказать, только на другой адрес
А сегодня 27.01. Мне пришла смс:
St. 782 GK RF "Odnostoronnij Otkaz"- Otkaz ot tovara vozmozhen, tolko pri Oplate rasxodov 450 rub. Vy obyazany Vykupit svoj zakaz.
Карта оплата доставки: 4274 9910 6866 9267 (Сбербанк) 450р

Ю

Юляс

Гость
Кто-нибудь решил проблему ? Вернули деньги ? И подскажите как вы это сделали .

Т

Татьяна Агафонова

Гость
здраствуйте Марина я в данный момент сотавляю иск на наге не могли бы вы посмотреть и отправить мне те данные кому вы переводили деньги !
Доброго времени суток! Заказала корсет в этом интернет магазине...сегодня оплатила и только дома посмотрела, что возврату не подлежит😩 я так понимаю, вы составляете иск на данную контору...может и мне поможете 🙏

С

Светланаvil

Гость
здраствуйте Марина я в данный момент сотавляю иск на наге не могли бы вы посмотреть и отправить мне те данные кому вы переводили деньги !
Здравсвуйте, Вы писали, что составляете иск НА ИП Кандеев, вам чего то удалось добиться?

Верх