ИП Кутузов К.П. ( осторожно мошенник) Ростов-на-Дону

• Автор темы Елена 12.09.2019
  • Дата начала
Е

Елена 12.09.2019

Гость
Кутузов Кирилл Павлович 03.10.1979 г. рождения. Является мошенником т.к. взял у меня предоплату в размере 83000 рублей за изготовление и установку автоматических ворот и калитки с домофоном. Прошло три месяца ничего не сделано, на звонки не отвечает 12.09.2019 г. Я не единственная у кого они взяли предоплату 80% и исчезли.

В

Валерий Н

Гость
У меня тоже взял предоплату 120 000 руб, на звонки не отвечает. Кроме того на сайте судебных приставов значится.

У

УК РФ Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным

Гость
Кутузов Кирилл Павлович 03.10.1979 г. рождения. Является мошенником т.к. взял у меня предоплату в размере 83000 рублей за изготовление и установку автоматических ворот и калитки с домофоном. Прошло три месяца ничего не сделано, на звонки не отвечает 12.09.2019 г. Я не единственная у кого они взяли предоплату 80% и исчезли.

К

Кирилл

Гость
УК РФ Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

К

Кирилл

Гость
Ваши ворота установлены 11.08.2019г. А колонны ещё раньше! Вы лжёте! Лжёте во всём! Мы не берём предоплату более 70%.

К

Кирилл

Гость
когда это я не отвечал на ваши звонки?
На сайте судебных приставов переодически появляются миллионы наших сограждан, в том числе очень много предпринимателей. Но это не означает, что они мошенники! У нас по договору 14 рабочих дней, вы подняли панику и написали тут комментарий на десятый...

К

Кирилл

Гость
Елена, Ваше сообщение, порочащее мою честь и достоинство, а также наносящее ущерб моему бизнесу, опубликовано тут уже месяц назад. Я и мой юрист посчитаем ущерб, который вы нанесли своей клеветой.

К

Кирилл

Гость
P/s Ворота установлены 11.08.2019 года, есть фото и видеофиксация. Колонны установлены ещё раньше.

Е

Елена 12.09.2019

Гость
P/s Ворота установлены 11.08.2019 года, есть фото и видеофиксация. Колонны установлены ещё раньше.
У меня тоже взял предоплату 120 000 руб, на звонки не отвечает. Кроме того на сайте судебных приставов значится.

Е

Елена 12.09.2019

Гость
Ворота пытались установить, но после того как поняли что закрыть их нет возможности, так как они не входят по размеру, их сняли и уехали. После неоднократных моих звонков и заявления, что буду обращаться в суд, приехали мастера в сентябре, поменяли планки на столбах на узкие, чтобы вошли ворота , повесили ворота и когда увидели ,что столб наклонился ,сказав (что нужно все переделывать) уехали, ни как не зафиксировав ворота. Ни замков, ни автоматики, ни ручки на калитке, ни домофона не установлено до сих пор. Прошло 4 месяца и когда Кутузов К.П. получил претензию на эл. почту о том , что я намерена обратиться в суд, он не предложил мне переделать или вернуть деньги. Он предложил просто усилить разваливающиеся столбы с воротами , которые уже ржавеют и частично отваливается краска.

Е

Елена 12.09.2019

Гость
Сожалею, что поверила рекламе опубликованной на Авито и обратилась к Кутузову Кириллу Павловичу, который оправдывает свою не порядочность,некомпетентность и не профессионализм на просторах интернета и не разу не изьявил желание приехать на обьект за который он взял 83000 рублей, а условия договора не выполнил.
СОВЕСТЬ И РЕПУТАЦИЮ БЕРЕГУТ С МОЛОДУ !!!

М

Михась

Гость
Контора на механизаторов 4 а , когда его там за яички берёшь он на всё готов что мужчинам не пригодно !!!

Верх