ИП Кутузов К.П. ( осторожно мошенник) Ростов-на-Дону

• Автор темы Елена 12.09.2019
  • Дата начала
К

Кирилл

Гость
Сожалею, что поверила рекламе опубликованной на Авито и обратилась к Кутузову Кириллу Павловичу, который оправдывает свою не порядочность,некомпетентность и не профессионализм на просторах интернета и не разу не изьявил желание приехать на обьект за который он взял 83000 рублей, а условия договора не выполнил.
СОВЕСТЬ И РЕПУТАЦИЮ БЕРЕГУТ С МОЛОДУ !!!
Вы в очередной раз лжёте! Все работы проходили под вашим контролем и по вашим указкам! Вы даже с рулеткой там ходили! За ваш проект мы ответственности не несём! Да, мы предлагали выполнить усиление, так как это на наш профессиональный взгляд было обязательным! Но после увиденных сообщений здесь, порочащих нашу честь и достоинство, никто и за деньги не будет делать вам доп.работы! Радуйтесь, что за копейку получили шикарные ворота!!!

Зашла на сайт и просто оболдела от увиденного,все сообщения ,как под копирку.Так вот не хотелось бы остаться в стороне и хочу внести тоже лепту в историю этого омерзительного человека ,брехло ,это даже слишком мягко сказано.Два месяца мурыжит моего отца с навесом ,лживый ,взял деньги и каждый день мурыжит и обещает ,что сделает навес ,но........Довел отца до больницы,сегодня планирую идти писать заявление в суд.Подписываюсь под каждым словом людей ,которые пишут истинную правду ,брехун и лживый .

И

Иван 80

Гость
Да, этот человек лгун.
Они мало того, что по срокам не вписываются, так еще и делают на тяп-ляп...

Ну что ж, раз не хотят по хорошему возвращать деньги, буду взыскивать через суд.
И да - сумма иска, будет гораздо больше. Я никуда не спешу, зима только началась.

К

Кирилл

Гость
Зашла на сайт и просто оболдела от увиденного,все сообщения ,как под копирку.Так вот не хотелось бы остаться в стороне и хочу внести тоже лепту в историю этого омерзительного человека ,брехло ,это даже слишком мягко сказано.Два месяца мурыжит моего отца с навесом ,лживый ,взял деньги и каждый день мурыжит и обещает ,что сделает навес ,но........Довел отца до больницы,сегодня планирую идти писать заявление в суд.Подписываюсь под каждым словом людей ,которые пишут истинную правду ,брехун и лживый .
Навес готов в итоге?! Что ж вы не напишете тут, что навес готов, вас никто не обманул, сделано качественно и недорого?! А!?). И кстати, ваш отец собирался планово ложиться в больницу по своему хроническому заболеванию...это я к тому кто из нас брехун лживый;)

К

Кирилл

Гость
Да, этот человек лгун.

Ну что ж, раз не хотят по хорошему возвращать деньги, буду взыскивать через суд.
И да - сумма иска, будет гораздо больше. Я никуда не спешу, зима только началась.
Наш сотрудник звонил вам, и вы договорились с ним о датах произведения работ. А в свой адрес в ватсапе от вас сыпался только мат, Никакого конструктива. Почитаем вашу претензию, рассмотрим...

К

Кирилл

Гость
Наш сотрудник звонил вам, и вы договорились с ним о датах произведения работ. А в свой адрес в ватсапе от вас сыпался только мат, Никакого конструктива. Почитаем вашу претензию, рассмотрим...
Да, этот человек лгун.

С вашей стороны это называется ,,хитрожопость,, , так как основную работу вам сделали, установили столбы, смонтировали каркас забора, договорились о новом сроки выполнения работ, а вы взяли и сами листы накрутили и теперь ещё иск подаёте. Это не порядочно, Иван!

И

Ира

Гость
Пожалуйста кто пострадал от Кутузова свяжитесь со мной по телефону 918 532-75-72

С

Сварщик

Гость
Да, этот человек лгун.

Я поддерживаю!!!!!

Верх