Янковский Владимир Иванович

• Автор темы Игорьигорьигорек
  • Дата начала
И

Игорьигорьигорек

Гость
Янковский Владимир Иванович это не человек, а существо которое пытается выжать из вас последнюю копейку.
Если вы делаете протезирование или любые услуги предоставляемые им, сразу до начала работ оговаривайте цену, возможные дополнительные затраты, материал из которого будет делаться протез и самое главное все это должно быть в письменном виде с росписью. Была ситуация: делал протез у данного человека, УСНО с ним обговорили материал, цену( которая меня устроила) , сложность работ за которую также доплачивал, гарантию на данную работу. По началу работы оказалось что он не так оценил сложность работ и мне ещё нужно доплатить( работа была начата, отказываться не было возможности), по окончанию работы он даёт бумагу в которой написано о материале протеза и он оказывается не тот о котором мы говорили( причем цена протеза посчитана по цене дорогого),гарантию он давал на пол года, но протез начал крошиться и скаловаться на 2-м месяце( после моего обращения он сказал что нужно ещё немного подождать и он переделает. Приходе через 2 месяца и он говорит что возможно механическое воздействие на протез и он ничего делать не будет, а в связи с давним сколом причину выявить не получится) вобщем этот так называемый"человек" просто мошенник и разводила людей на деньги. Делитесь тоже вашими отзовани об этом мошеннике

Верх