Статья Два плюс один. Как москвич предложил супруге жить с его любовницей

Mash

Бот

Представьте: вы замужем, у вас трое детей и вроде всё норм. Но в один день ваш муж приводит в квартиру любовницу и заявляет, что теперь она живёт с вами. Сюжет глупых сериалов? Чьи-то горячие фантазии? С москвичкой Екатериной Будник это случилось на самом деле.

Вот уже 15 лет Катя в браке с Сергеем Куксой. В прошлом году семья купила трёхкомнатную квартиру — с неё-то всё и началось. Женщина сама выбирала жильё, придумывала, какой будет ремонт (она дизайнер), и планировала будущую жизнь. Но всё порушились прямо перед новосельем — когда Будник прочитала переписку мужа с любовницей.
Когда я узнала, что у него любовница, я три недели пыталась спасти семью, бороться за мужа. Потом поняла, что это бесполезно, если он полюбил другую женщину. Я ему сказала: "Иди. Без проблем". И он собрал вещи и ушёл на нашу новую квартиру.
Екатерина Будник

Расставаться ни с женой, ни с любовницей Сергей не планировал. Тогда он предложил тройничок: он, некая Наталья, жена и трое детей. Сказал, мол, так все живут — это норма.
Он сказал: "Знаешь, ты когда познакомишься с моей новой любовью, ты её полюбишь. Она очень хорошая, очень добрая. Ты знаешь, она могла бы быть хорошей няней для наших детей". Я, конечно, обалдела. И поняла, что я не смогу такую модель принять.

Катя наотрез отказалась жить вместе. В первое время она с детьми поселилась в новой квартире. Но Сергей периодически приводил в дом Наташу как ни в чём не бывало. И всё это происходило на глазах у детей.
Когда мы въехали в новую квартиру, он приводил её, они ночевали вместе. У меня, например, старшая дочь заходит в ванную, а они там целуются, она сидит у него на коленках. Дочь со слезами ко мне прибегала: "Мама, там папа…" Он психику детей не щадил совершенно.

Спустя время мужчина одумался — и снял отдельную квартиру. Но дама его сердца не успокоилась. Зная, что у него есть трёшка и её можно отжать, она начала этим заниматься. По словам Кати, любовница стала написывать, что квартира принадлежит Сергею, а значит, она будет жить там на законных основаниях.

Так и случилось. В апреле 2019-го Кукса сделал на Наталью нотариальную доверенность — что она сможет распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению: сдавать, жить — всё, кроме продажи.

Что было дальше? У Екатерины сдали нервы: каждый раз, когда любовница мужа появлялась в их квартире, она вызывала копов. Но Наташу это не пугало: она спокойно показывала документ и говорила, что может делать что угодно, а вот жена Сергея, которая там даже не прописана, — нет.

Будник вместе детьми пришлось переехать на съёмную однушку, с Сергеем они развелись. Помогать детям он отказывается — говорит, он их не видит — с какой стати тогда помогать? Суд принял решение квартиру поделить пополам между супругами, но продавать свою долю он не торопится. Сейчас в ней живёт он. Вместе со своей пассией.

Что касается самой любовницы — личность она очень интересная. Наталья Курочкина — она же Диана Тай и Наталья Цой (для подписчиков) — работала судебным приставом, затем чиновницей в районной администрации, а потом открыла свою фирму. А ещё занимается гаданиями и приворотами. На её страничках в соцсетях сказано, что она "проводит чёрные ритуалы на порчу", "жжёт фотки жертвы, закапывает на кладбище", "делает привороты и отвороты".
Ушёл муж — звони, я помогу", "Ушёл муж — я знаю, где он.
Наталья Курочкина

Источник

Верх