ПРИХОДЬКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА - это врач эндокринолог из п. Тульского майкопского района. Я её бывшая пациентка. .

• Автор темы Елена Красных
  • Дата начала
Е

Елена Красных

Гость
Зовут меня Елена Александровна Красных, я её бывшая пациентка, живу в посёлке Победа, была у неё в ноябре 2019 года на приёме. Эта "докторша" принимает в посёлке Тульском платно в своём кабинете. Доктор коммуникабельная, общительная, но безграмотная в своей профессии. Мне стало очень плохо после назначения её лечения, пришлось вызывать скорую помощь. После чего сотрудники скорой посоветовали обратиться в дальнейшем к грамотному эндокринологу в г. Майкоп, чтобы откорректировать мне лечение. Решила обратиться к эндокринологу Сиюховой Заире Аслановне в Гиппократ- это врач от Бога. Она была сильно удивлена, когда я показала назначение лечения Доктора Приходько Т. Ю. и порекомендовала, чтобы я забыла к ней дорогу. Мои родственники тоже были у неё на приёме, т. к. в нашей семье много диабетиков. В итоге Все мы лечимся и наблюдаемся в Майкопе.

Я честный человек, и хочу оберечь тех людей, которые могут попасть к этому безграмотному доктору и ещё и деньги заплатят….

В

Валентина Григорьевна

Гость
Добрый день. Я тоже как-то попадала к этому врачу. Вы, Елена пишете, что она вежливая? Я скажу что она грубая и жестокая как человек. Да и как специалист никакая. Не советую к ней и на шаг подходить. Обращайтесь к другим более грамотным и опытным эндокринологам.

Верх