ПРИХОДЬКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА - это врач эндокринолог из п. Тульского майкопского района. Я её бывшая пациентка. .

• Автор темы Елена Красных
  • Дата начала
Е

Елена Красных

Гость
Зовут меня Елена Александровна Красных, я её бывшая пациентка, живу в посёлке Победа, была у неё в ноябре 2019 года на приёме. Эта "докторша" принимает в посёлке Тульском платно в своём кабинете. Доктор коммуникабельная, общительная, но безграмотная в своей профессии. Мне стало очень плохо после назначения её лечения, пришлось вызывать скорую помощь. После чего сотрудники скорой посоветовали обратиться в дальнейшем к грамотному эндокринологу в г. Майкоп, чтобы откорректировать мне лечение. Решила обратиться к эндокринологу Сиюховой Заире Аслановне в Гиппократ- это врач от Бога. Она была сильно удивлена, когда я показала назначение лечения Доктора Приходько Т. Ю. и порекомендовала, чтобы я забыла к ней дорогу. Мои родственники тоже были у неё на приёме, т. к. в нашей семье много диабетиков. В итоге Все мы лечимся и наблюдаемся в Майкопе.

Я честный человек, и хочу оберечь тех людей, которые могут попасть к этому безграмотному доктору и ещё и деньги заплатят….

В

Валентина Григорьевна

Гость
Добрый день. Я тоже как-то попадала к этому врачу. Вы, Елена пишете, что она вежливая? Я скажу что она грубая и жестокая как человек. Да и как специалист никакая. Не советую к ней и на шаг подходить. Обращайтесь к другим более грамотным и опытным эндокринологам.

Е

Елена Красных

Гость
Добрый день. Я тоже как-то попадала к этому врачу. Вы, Елена пишете, что она вежливая? Я скажу что она грубая и жестокая как человек. Да и как специалист никакая. Не советую к ней и на шаг подходить. Обращайтесь к другим более грамотным и опытным эндокринологам.

Е

Елена Красных

Гость
Здравствуйте Валентина. Я читала отзывы про этого специалиста на сайте ProDoctorov.ru. И была не удивлена. Пишут правду о её безграмотности и мерзкому отношению к людям. Я узнала, что её берут на работу ещё в известный и уважаемый мной медцентр Гиппократ в Майкопе. Я не завидую репутации этого медучреждения, когда эта доктор- ПРИХОДЬКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА будет там работать(((
Я думаю они быстро уволят.

А

Антонина Петровна

Гость
Доброго времени суток. Много искала отзывов об этом враче в интернете. И вот хоть на вашем сайте нашла и сомнения мои развеялись - не одна я недовольная, я в этом не сомневалась...
Обратилась к ней 24 марта этого года в частный ее кабинет эндокринолога в п. Тульском, Майкопского района. Так как попасть к ней в поликлинику практически невозможно. Заплатила ей деньги, только не пойму за что??? Она так жестоко ко мне отнеслась, и лечения по сути с моим заболеванием толкового не назначила - стало только хуже. Я до сих пор не пойму почему она так жестко и неграмотно ко мне отнеслась, ведь в частных медицинских клиниках и кабинетах мы пациенты ждем от врачей более внимательного подхода и грамотности, квалифицированности. Но у нее помойму этих качеств никогда не было и не будет. Бог ей судья.
Мне пришлось ехать в Майкоп, в частный медицинский центр "Мой доктор" и там мне оказала медицинскую квалифицированную помощь грамотный и вежливый врач эндокринолог. (не подумайте, я не рекламирую этот мед центр). Только хочу поделится своим личным мнением. НЕ ХОДИТЕ К ПРИХОДЬКО Т.Ю. !!!! Время не теряйте и самое главное не подвергайте риску свое драгоценное здоровье...

К

Каринэ Геворгян

Гость
Доброго времени суток. Мне посчастливилось тоже к этой "безбожнице" попасть. Не приведи Всевышний к ней попасть на прием. Люди, если дорога жизнь - сторонитесь этого специалиста!!!

А

Аннет Гучетль

Гость
Здравствуйте. Я обращалась за медпомощью к ней в декабре 2019 года в ее частный кабинет в п. Тульском. Что могу сказать- денег за лечение она с меня взяла не мало, да и я понимаю это частный кабинет. У меня заболевание - ожирение. После ее рекомендаций по питанию и назначений гормональных препаратов я начала с огромной скоростью набирать еще больше веса. Я подумала, что тут что-то неладное. Поехала в Майкоп к другому эндокринологу в частную клинику. Я новому доктору обьяснила, что лечусь в п. Тульском, у Татьяны Юрьевны Приходько. Она посмотрела ее назначеня и была очень и очень удивлена, т.к. рекомендации безграмотны. назначила мне другое лечение и дала корректные рекомендации по питанию. Вот уже прошло 6 месяцев и я сбросила 26 кг. И стала чувствовать себя намного лучше.
Очень жаль, что "специалист" Приходько Татьяна Юрьевна (её врачом даже страшно назвать) относится к своим пациентам безолаберно и безграмотно.

Х

Хамзат Псеунажев

Гость
Доброго времени суток. Мы проездом с семьей были на отдыхе в ЛагоНаках со своей мамой, которая болеет сахарным диабетом. Ей резко стало плохо после того как она покушала шашлыка. Мы вызвали скорую помощь немедленно. Они оказали ей помощь и посоветовали обратиться к эндокринологу в ближайшее время. Мы приехали на отдых на две недели и домой возвращаться из-за маминого состояния здоровья не стали и обратились к ближайшему эндокринологу в частный медицинский кабинет в п. Тульском - Приходько Татьяне Юрьевне для того чтобы квалифицированно ей дали консультацию. После приема мы были очень разочарованы. Она не оказала должного внимания нашей мамы. Назначила какие-то таблетки, от которых ей было только хуже. На следующий дент нам пришлось прервать свой отдых и вернуться домой, чтобы обратиться к своему более грамотному и опытному врачу для корректного лечения.
Уважаемые жители Майкопского района и всей р. Адыгея, ни в коем случае не обращайтесь к этому "врачу". Поберегите свое здоровье!!!

Верх